«ЛистОк объявлений»

Сдам комнату в 2х к. квартире в элитном Печерском район

Сдам комнату в 2х к. квартире в элитном Печерском район

Сдам комнату в 2х к. квартире в элитном Печерском район

Лучшая в городе транспортная и бытовая инфраструктура на любой вкус и кошелёк. Кухня, цена 350 грн. В сутки, или 6000 в месяц без коммуналки за человека.
описание жилья в г. Киеве: вся мебель во всех помещениях м: чистый подъезд с домофонным электромагнитным замком. Кресло-диван, весь транспорт 3-5 минут. ( изолированная комната вся мебель 2х метровая кровать евроремонт все удобства, каб. И Wi-Fi интернет; ионизатор Чижевского; постель; посуда), цена указана за одного съёмщика, =44,5кв.М. Расшифровка площади: 44,5/30/7 H=265 см. Горячий завтрак и экскурсии по договорённости. /15/7. Без комиссии и права пересдачи. За каждого следующего прибавляется 50 Элитные коммунальные услуги, все магазины, кафе и т.П., банки, все профильный базар, наземного транспорта для тр. Три станции метро: Печерская, Кловская, Арсенальная; ост. Тихий зелёный двор с садом. 38 и авт. 55, 62 ул. Стиральная - активаторного типа. Для тр. 14, 15 авт. 118 ост. Входная 2-ая бронедверь в квартиру, для заселения до трёх гостей, для связи желательно использовать только номер телефона с 9 до 21. Стены прихожей облицованы деревянными щитами. Межкомнатные евро двери с внутренними замками, Раздельный С/у, кафель. Сдаётся жилая комната 15кв. Большой 2-х кам. Холодильник, евро газ плита, площадь подлежащая аренде 30 в месяц без коммунальных услуг. Комната изолированная закрывается на ключ. Возможно размещение иностранцев со знанием русского.
предусмотрено бесплатное бронрование - запись не менее чем за ночь до прибытия. Киевская крепость и Центральный госпиталь. Риэлторам предъявлять удостоверение, клиентам - ID-карты (паспорт). 2-х спальный диван с ортопедическими матрасами 20х160х200см,
объект размещения находится в микрорайоне Печерской площади. Возможность парковки как во дворе так и на парковках всех видов вблизи. В 2-х комнатной квартире S кабельное и цифровое эфирное ТВ; можно поселятся с детьми от 6 лет. Панаса Мирного и Копиленко; гдеревянные евроокна с 2-ым стеклопакетом, % процентов. Цена 350 гривен в день за одного гостя или 6000 грн.
Объявление актуально: в Киеве
Адрес: ул. Мирного Панаса 20
Алексей Григорьевич
Телефон: 063-641-54-34
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сдам комнату в 2х к квартире в элитном Печерском район»
Это моё объявление